Отзывы

Почему я использую MultiSet: 

1. Простой понятный вид программы
2. Насколько проще теперь переустановить систему

Далее...
 
MultiSet arrow Статьи arrow Управление установкой программных продуктов
Управление установкой программных продуктов
На рынке много продуктов, помогающих пользователю устанавливать и переустанавливать ОС и программы. Это прежде всего бэкап-системы, программы создания образов с ОС и ПО, системы ручного создания сценариев установки. Чем же на их фоне выделяется продукт MultiSet от компании Almeza?

1. Возможность установки ПО на уже существующие системы.

Каждое предприятие имеет достаточно большой парк компьютеров, на которых установлено большое количество ПО. Если же предприятие покупает новые компьютеры, то часто они уже содержат предустановленную операционную систему. В этом случае использование бэкапов и образов с ОС и ПО не подходит. MultiSet умеет устанавливать программы на уже существующие системы с минимальными временными затратами.

2. Автоматическое создание сценариев установки.

В отличии от систем ручного создания скриптов, пользователю, использующему Almeza MultiSet скрипт писать не надо. MultiSet сформирует его самостоятельно. Программа работает по принципу записывающего устройства. Пользователю достаточно установить приложение один раз, когда MultiSet находится в режиме записи. MultiSet запомнит все действия и после окончания записи сформирует сценарий автоматической установки. Если потребуется, то полученный скрипт можно модифицировать. Преимущества – не требуется специальных знаний, не требуется обучать персонал какому-либо языку написания сценариев.

3. Создание установочного набора ПО для удаленной установки.

С помощью MultiSet очень легко создать набор ПО, который можно установить по сети. Если предприятие располагает несколькими зданиями или территориально распределено, то преимущества удаленной установки очевидны. Во-первых, не требуется физически посещать помещения, во-вторых не требуется в удаленном здании(офисе) держать дополнительного сотрудника.

4. Создание дисков для автоматической установки ОС и ПО.

С помощью Almeza MultiSet можно создавать диски различных типов с автоматической установкой ОС и ПО.

a. Диск с автоматической установкой программ
b. Диск с автоматической установкой Windows
c. Диск с автоматической установкой Windows и программ.

5. Быстрое восстановление рабочих мест сотрудников.

Сотрудники компании являются специалистами в своей области, но часто не компетентны в сфере IT. Поэтому компьютеры могут пострадать от неаккуратного использования, атаки вирусов или сбоя системы . С помощью MultiSet можно быстро восстановить рабочее место бухгалтера, менеджера, секретаря.

шспользуя описанные выше преимущества MutiSet, Вы добьетесь существенной экономии времени и средств!

Cкачать 30-и дневную бесплатную версию программы:  http://www.almeza.com/download/multiset.exe

Сайт программы:  Установка и переустановка Windows без потери данных!

 
© 2024 Автоматическая установка Windows и программ