Отзывы

Программа очень интересная,и удобная.Приходиться часто переустанавливать свою систему,потом вводить драйвера,
Далее...
 
MultiSet arrow Пресс-релизы arrow Переустановка Windows на всем предприятии
Переустановка Windows на всем предприятии

Переустановка Windows на всем предприятии за 1 клик без потери текущих данных.

Переустановка Windows на предприятии Almeza MultiSet - произведет автоматическую переустановку Windows и программного обеспечения на всех компьютерах предприятия - без потери текущих данных, без потери текущих настроек, без вашего участия, за считанные минуты! С использованием Almeza MultiSet Enterprise обновление программного обеспечения на всем парке компьютеров предприятия не будет занимать рабочего времени ваших сотрудников!

6 марта, 2008

Контактное лицо: Абрамовский шван Александрович
Эл. почта: press@almeza.com

Предприятие ДО использования Almeza MultiSet:

  • Процесс установки/настройки программ проходит в ручном режиме сопровождаемый простоем работы у сотрудника работающем на данном ПК.
  • Обновление баз данных, конфигураций компьютеров, настроек программного обеспечения происходят также в ручном режиме и требуют непосредственного участия администратора на каждом ПК.
  • В каждом удаленном офисе требуется штат системных администраторов
  • Требуется организовывать дежурства IT персонала 24 часа в день.
  • Требуются командировочные расходы, связанные с поездками технических специалистов.

После внедрения Almeza MultiSet на предприятие, вы получаете следующие преимущества:

  • Для обновления любого количества программного обеспечения на любое количество компьютеров в вашей сети вам потребуется всего 1 администратор в любой точке сети. Причем время на обновление программного обеспечения во всем парке машин займет время, примерно равное как обновление одного компьютера!
  • Возможность быстрого массового изменения конфигураций ПК во всей сети или отдельных компьютеров. При этом администратору физически необходимо находится только у 1 компьютера.
  • Возможность быстрой безопасной переустановки Windows без потери текущих данных!
  • Возможность создания мастер-диска для типовой автоматической установки набора программ на любое количество компьютеров.
  • Возможность автоматической установки ОС Windows и одновременно с ней набора драйверов, сервис паков, любых утилит и приложений.
  • Быстрое обновление баз данных, файлов настроек на клиентских машинах.
  • шспользование программы MultiSet резко повышает эффективность использования времени отдела IT администрирования.

Решения для малого бизнеса.

Небольшим организациям зачастую не хватает средств оплачивать работу администратора, и очень часто задачи по обновлению и настройке программного обеспечения возлагаются на обычных сотрудников.

MultiSet позволит уменьшить расходы на выезд администраторов ко всем клиентским компьютерам, сэкономит много времени всем без исключения, а, следовательно, обеспечит большую занятость сотрудников своими непосредственными обязанностями.

Цены и условия

Для частных лиц цена одной копии – 695 руб. Для юридических лиц и частных предпринимателей от 4500 рублей в зависимости от типа лицензирования. Купив программу, вы получаете полностью функциональную программу без ограничений, техническую поддержку, последующие минорные обновления бесплатно!

О компании

Компания Almeza Company была создана в 2005 году. На сегодняшний день Almeza MultiSet используют тысячи предприятий в более чем 80 странах: США, Канада, Россия, Нидерланды, Австрия, Аргентина, Бельгия, Турция, Англия, Гонконг, Германия, Швеция, шордания... Дополнительная информация доступна на http://www.almeza.ru

###

Сайт программы URL: http://www.almeza.ru/
Ссылка на закачку программы: http://www.almeza.com/download/multiset.exe
E-mail: press@almeza.com

 
© 2024 Автоматическая установка Windows и программ