Отзывы

Программа ваша понравилась,с установкой и работой с программой вопросов нет. Простой удобный интерфейс большой
плюс что программа русифицирована,на освоение ушло не более пяти минут.
Далее...
 
MultiSet arrow Статьи arrow Автоматическая установка Windows XP за один клик
Автоматическая установка Windows XP за один клик
Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис-паки) от ОС. Все это возможно и просто сдеать с помощью программы Almeza MultiSet.
 Автоматическая установка WindowsXP

С помощью программы MultiSet можно создать автономный загрузочный диск для автоматической установки программ с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров!

Для кого-то установка Windows XP очень увлекательное занятие, для кого-то рутина. В любом случае данный процесс можно автоматизировать. Так можно ли поставить Windows XP нажатием всего одной клавиши? Ответ - Да! Для этого необходимо использовать программу Advanced Windows Unattended Installer, которая очень проста и к тому же абсолютна бесплатна!

Для создания диска автоматической установки Windows последовательность действий такова:

  • Скопируйте содержимое установочного диска Windows на жесткий диск, к примеру в папку C:\AutoWin\
  • Запустите Advanced Windows Unattended Installer и в поле №1 укажите путь к дистрибутиву ("C:\AutoWin"). Поле №2 оставьте пустым – оно потребуется, когда вам будет необходимо автоматически устанавливать программное обеспечение/драйвера/сервис-паки сразу же после установки ОС.
  • Поля Full name, Company, Computer name уже заполняются автоматически (можно конечно ввести вручную), осталось только ввести ваш Product key и нажать кнопку Create.

 

Дистрибутив автоматической установки Windows – готов!

 Теперь установка Windows больше не будет требовать вашего постоянного участия! Освободившееся время можно с пользой потратить на что-нибудь более важное!

Автоматическая установка WindowsXP, программного обеспечения, драйверов, сервис паков.

Для решения задачи создания диска автоматической установки операционной системы и последующей автоустановки необходимых программ – существует эффективное решение – Almeza Multiset, которая поставляется в комплекте с Advanced Windows Unattended Installer.

Создание диска автоматической установки WindowsXP и программ:

  1. Создать загрузочный диск установки Windows и программ (подробнее тут: http://www.almeza.ru/content/view/40/36/)
  2. Подготовить дистрибутив автоустановки ОС. Алгоритм создания диска автоматической установки WindowsXP описан в этой статье. Для того чтобы после ОС устанавливался требуемый софт, необходимо в поле №2 указать путь к загрузочному диску (создается с помощью Almeza MultiSet ).

Дистрибутив автоматической установки Windows и программ – готов!

Сайт Almeza MultiSet Unattended Installation: http://www.almeza.ru
Скачать: http://www.almeza.com/download/multiset.exe
Скачать Advanced Windows Unattended Installer  

 
© 2024 Автоматическая установка Windows и программ