Отзывы

Наверно Вы знаете что при повседневной работе на ПК виндовс со временем начинает "глючить" так вот у меня она более двух месяцев не "живет"
Далее...
 
MultiSet arrow Статьи arrow Удаленное управление автоматической установкой.
Удаленное управление автоматической установкой.
Удаленное управление автоматической установкой. шли как установить много программ на много компьютеров, не вставая с места.
установка по
 
С помощью MultiSet и программы для удаленного управления компьютером - RAdmin , можно организовать автоматическую установку любого количества программ через локальную сеть.

Часто возникает задача обновления/установки большого количества программного обеспечения на большое количество компьютеров. Существует три способа решения этой задачи:

1) Ручной. Вручную устанавливать ПО на каждом компьютере. Трудоемкая рутинная работа.

2) Создать диск автоматической установки программ . Полностью автоматизируемо с помощью MultiSet.

3) Удаленная установка программ через локальную сеть. Автоматизировано с помощью MultiSet + RAdmin.


Удаленная установка программного обеспечения.

удаленная установка программДля автоустановки программ через локальную сеть необходимо запустить Almeza MultiSet на удаленном компьютере, выбирать нужные приложения для автоматической установки и нажать кнопку 'Установить'. После чего, не дожидаясь окончания процесса автоустановки переключиться на другой компьютер с помощью специальной программы для удаленного администрирования - RAdmin, и продолжить автоустановку на следующем компьютере. Все программы будут автоматически установлены.
 
Данное решение уже широко используют администраторы различных крупных компаний .
 
© 2024 Автоматическая установка Windows и программ